Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №212П

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Бердянск 09:30
Запорожье 15:28 30 мин 15:58
Синельниково-1 17:00 2 мин 17:02
Павлоград 1 17:33 2 мин 17:35
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 18:29 4 мин 18:33
Харьков 20:36 28 мин 21:04
Казачья Лопань 21:45 30 мин 22:15
Белгород 23:58 50 мин 00:48
Курск 02:57 10 мин 03:07
Орел 04:54 15 мин 05:09
Тула 07:26 4 мин 07:30
Москва 10:05

Распечатать расписание