Поезд №212 Феодосия - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 04, 05, 07 сен
Расстояние: 1491 км
Феодосия Отправление 12:15 Мест
Москва Прибытие 15:56 МСК
В пути 1д 2ч 41м

Информация о поезде

Поезд 212П (Феодосия - Москва) отправляется в 12:15 со станции Феодосия и через 1 д. 2 ч. 41 мин. в 15:56 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Феодосия и Москва составляет 1491 км.

Расписание поезда 212П довольно удобное: из Феодосия отходит в 12:15 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Бердянск 09:30
Запорожье 15:28 30 мин 15:58
Синельниково-1 17:00 2 мин 17:02
Павлоград 1 17:33 2 мин 17:35
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 18:29 4 мин 18:33
Харьков 20:36 28 мин 21:04
Казачья Лопань 21:45 30 мин 22:15
Белгород 23:58 50 мин 00:48
Курск 02:57 10 мин 03:07
Орел 04:54 15 мин 05:09
Тула 07:26 4 мин 07:30
Москва 10:05
Распечатать расписание