Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №212М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:50
Рязань 03:47 12 мин 03:59
Зубова Поляна 07:25 3 мин 07:28
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 07:39 3 мин 07:42
Рузаевка 09:59 15 мин 10:14
Инза 11:54 2 мин 11:56
Сызрань 14:34 2 мин 14:36
Самара 17:05 55 мин 18:00
Жигулевское Море 20:00 10 мин 20:10
Тольятти 20:38

Распечатать расписание