Поезд №212 Москва - Тольятти — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1165 км
Москва Отправление 00:50 Мест
Тольятти Прибытие 20:38 МСК
В пути 19ч 48м

Информация о поезде

Поезд 212М (Москва - Тольятти) отправляется в 00:50 со станции Москва и через 19 ч. 48 мин. в 20:38 по местному времени прибывает на станцию Тольятти. Расстояние между станциями Москва и Тольятти составляет 1165 км.

Расписание поезда 212М довольно удобное: из Москва отходит в 00:50 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:50
Рязань 03:47 12 мин 03:59
Зубова Поляна 07:25 3 мин 07:28
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 07:39 3 мин 07:42
Рузаевка 09:59 15 мин 10:14
Инза 11:54 2 мин 11:56
Сызрань 14:34 2 мин 14:36
Самара 17:05 55 мин 18:00
Жигулевское Море 20:00 10 мин 20:10
Тольятти 20:38
Распечатать расписание