Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №212Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тольятти 15:33
Жигулевское Море 16:02 15 мин 16:17
Самара 18:25 82 мин 19:47
Безенчук 21:22 2 мин 21:24
Сызрань 22:40 2 мин 22:42
Инза 01:28 2 мин 01:30
Рузаевка 03:10 15 мин 03:25
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 05:28 2 мин 05:30
Зубова Поляна 05:39 2 мин 05:41
Рязань 09:40 12 мин 09:52
Москва 13:10

Распечатать расписание