Поезд №212 Тольятти - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1165 км
Тольятти Отправление 15:33 МСК
Москва Прибытие 13:10 Мест
В пути 21ч 37м

Информация о поезде

Поезд 212Й (Тольятти - Москва) отправляется в 15:33 со станции Тольятти и через 21 ч. 37 мин. в 13:10 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Тольятти и Москва составляет 1165 км.

Расписание поезда 212Й довольно удобное: из Тольятти отходит в 15:33 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тольятти 15:33
Жигулевское Море 16:02 15 мин 16:17
Самара 18:25 82 мин 19:47
Безенчук 21:22 2 мин 21:24
Сызрань 22:40 2 мин 22:42
Инза 01:28 2 мин 01:30
Рузаевка 03:10 15 мин 03:25
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 05:28 2 мин 05:30
Зубова Поляна 05:39 2 мин 05:41
Рязань 09:40 12 мин 09:52
Москва 13:10
Распечатать расписание