Купить билеты на поезд

Карта маршрута №212Д

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Запорожье 19:16
Днепропетровск 20:54 18 мин 21:12
Днепродзержинск 21:50 2 мин 21:52
Пятихатки 23:52 2 мин 23:54
Знаменка 02:06 4 мин 02:10
Цыбулево 02:42 19 мин 03:01
Райгород 03:45 12 мин 03:57
Им. Т.Шевченко 04:09 15 мин 04:24
Владимировка (Приволжская ж.д.) 04:43 12 мин 04:55
Мироновка 06:02 2 мин 06:04
Казатин-1 09:03 21 мин 09:24
Бердичев 09:51 2 мин 09:53
Полонное 11:00 2 мин 11:02
Шепетовка 11:34 2 мин 11:36
Славута 1 11:58 2 мин 12:00
Кривин 12:13 2 мин 12:15
Здолбунов 12:50 20 мин 13:10
Дубно (Белорусская ж.д.) 13:52 4 мин 13:56
Радивилов 14:54 3 мин 14:57
Броды 15:08 3 мин 15:11
16:51
Львов 16:51

Распечатать расписание