Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №211А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 18:40
Кола 18:58 2 мин 19:00
Оленегорск 21:00 10 мин 21:10
Апатиты 22:21 10 мин 22:31
Африканда 23:06 1 мин 23:07
Полярные Зори 23:26 3 мин 23:29
Кандалакша 00:01 25 мин 00:26
Княжая 01:26 4 мин 01:30
Чупа 02:59 2 мин 03:01
Лоухи 03:30 6 мин 03:36
Энгозеро 04:25 3 мин 04:28
Кемь 06:02 15 мин 06:17
Беломорск 07:15 5 мин 07:20
Идель 08:22 2 мин 08:24
Надвоицы 08:54 2 мин 08:56
Сегежа 09:16 5 мин 09:21
Медвежья Гора 11:02 15 мин 11:17
Кондопога 13:10 2 мин 13:12
Петрозаводск 14:18 20 мин 14:38
Свирь 16:38 30 мин 17:08
Подпорожье 17:25 2 мин 17:27
Лодейное Поле 18:05 5 мин 18:10
Волхов 19:46 2 мин 19:48
Волховстрой 2 19:46 2 мин 19:48
Окуловка 23:43 1 мин 23:44
Бологое-Московское 00:29 12 мин 00:41
Вышний Волочек 01:19 3 мин 01:22
Тверь 02:40 2 мин 02:42
Москва 04:35

Распечатать расписание