Поезд №210 Николаев - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 757 км
Николаев Отправление 21:32 Мест
Киев Прибытие 12:12 Мест
В пути 14ч 40м

Информация о поезде

Поезд 210Ш (Николаев - Киев) отправляется в 21:32 со станции Николаев города Николаев и через 14 ч. 40 мин. в 12:12 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между городами Николаев и Киев составляет 757 км.

Расписание поезда 210Ш довольно удобное: из Николаев отходит в 21:32 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Николаев 21:34
Херсон 22:31 10 мин 22:41
Снигиревка 23:24 2 мин 23:26
Березнеговатая 00:03 2 мин 00:05
Белая Криница 00:30 2 мин 00:32
Высокополье 01:05 2 мин 01:07
Апостолово 01:36 22 мин 01:58
Кривой Рог 02:40 16 мин 02:56
Тимково 04:04 23 мин 04:27
Долинская 04:42 5 мин 04:47
Им. Т.Шевченко 07:22 18 мин 07:40
Цветково 08:08 2 мин 08:10
Городище (Белорусская ж.д.) 08:26 2 мин 08:28
Корсунь 08:48 2 мин 08:50
Мироновка 09:21 2 мин 09:23
Белая Церковь 10:16 2 мин 10:18
Фастов 1 10:51 2 мин 10:53
Киев 12:01
Распечатать расписание