Поезд №210 Адлер - Тамбов 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1442 км
Адлер Отправление 10:04 МСК
Тамбов Прибытие 14:18 МСК
В пути 1д 4ч 14м

Информация о поезде

Поезд 210С (Адлер - Тамбов 1) отправляется в 10:04 со станции Адлер и через 1 д. 4 ч. 14 мин. в 14:18 по местному времени прибывает на станцию Тамбов 1. Расстояние между станциями Адлер и Тамбов 1 составляет 1442 км.

Расписание поезда 210С довольно удобное: из Адлер отходит в 10:04 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 10:04
Хоста 10:18 2 мин 10:20
Сочи 10:41 10 мин 10:51
Лоо 11:14 3 мин 11:17
Лазаревская 11:59 5 мин 12:04
Туапсе 13:20 18 мин 13:38
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 15:30 26 мин 15:56
Краснодар 17:03 5 мин 17:08
Брюховецкая 19:13 2 мин 19:15
Каневская 19:43 2 мин 19:45
Староминская 20:23 2 мин 20:25
Староминская-Тимашевск 20:23 2 мин 20:25
Ростов-на-Дону (Ростов) 21:56 37 мин 22:33
Лихая 01:08 20 мин 01:28
Россошь 05:02 12 мин 05:14
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 06:43 5 мин 06:48
Колодезная 07:31 2 мин 07:33
Воронеж 08:45 50 мин 09:35
Графская 10:19 2 мин 10:21
Усмань 10:44 2 мин 10:46
Грязи 11:34 3 мин 11:37
Грязи-Воронежские 11:34 3 мин 11:37
Мичуринская 12:38 28 мин 13:06
Мичуринск-Уральский 12:38 28 мин 13:06
Тамбов 14:18
Распечатать расписание