Купить билеты на поезд

Карта маршрута №210Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:28
Рязань 23:36 12 мин 23:48
Зубова Поляна 03:18 2 мин 03:20
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 03:29 2 мин 03:31
Ковылкино 04:29 17 мин 04:46
Кадошкино 05:20 2 мин 05:22
Рузаевка 05:59 15 мин 06:14
Инза 07:52 2 мин 07:54
Кузоватово 09:25 2 мин 09:27
Сызрань 10:41 18 мин 10:59
Безенчук 12:15 2 мин 12:17
Чапаевск 12:56 2 мин 12:58
Новокуйбышевск 13:16 2 мин 13:18
Самара 13:40

Распечатать расписание