Поезд №209 Лабытнанги - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 25, 27, 28 авг
Расстояние: 2392 км
Лабытнанги Отправление 23:00 МСК
Москва Прибытие 21:02 МСК
В пути 1д 22ч 2м

Информация о поезде

Поезд 209М (Лабытнанги - Москва) отправляется в 23:00 со станции Лабытнанги и через 1 д. 22 ч. 2 мин. в 21:02 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Лабытнанги и Москва составляет 2392 км.

Расписание поезда 209М довольно удобное: из Лабытнанги отходит в 23:00 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лабытнанги 07:50
Обская 08:19 1 мин 08:20
Харп Северное Сияние 08:56 15 мин 09:11
Собь 09:55 1 мин 09:56
ПОЛЯРН УРАЛ 10:24 1 мин 10:25
Хорота 10:53 1 мин 10:54
Елецкая 11:26 18 мин 11:44
НИКИТА 12:14 1 мин 12:15
Чум 12:54 1 мин 12:55
Сейда 13:06 1 мин 13:07
Сивая Маска 14:05 1 мин 14:06
Инта 1 16:21 20 мин 16:41
Печора 19:49 30 мин 20:19
Кожва 1 20:39 2 мин 20:41
Чикшино 21:18 1 мин 21:19
Каджером 21:54 1 мин 21:55
Ираель 22:40 4 мин 22:44
Сосногорск 00:28 23 мин 00:51
Ухта 01:11 10 мин 01:21
Княжпогост 04:15 2 мин 04:17
Микунь 05:11 21 мин 05:32
Низовка 08:20 2 мин 08:22
Сольвычегодск 08:40 2 мин 08:42
Котлас 09:21 30 мин 09:51
Костылево 13:30 5 мин 13:35
Кулой 14:16 3 мин 14:19
Вельск 14:44 5 мин 14:49
Коноша 1 16:29 27 мин 16:56
Вологда 19:55 30 мин 20:25
Данилов 22:46 28 мин 23:14
ЯРОСЛАВ ГОР 00:32 25 мин 00:57
Ярославль 00:32 25 мин 00:57
Москва 04:46
Распечатать расписание