Поезд №209 Киев - Николаев — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 757 км
Киев Отправление 15:46 Мест
Николаев Прибытие 06:28 Мест
В пути 14ч 42м

Информация о поезде

Поезд 209К (Киев - Николаев) отправляется в 15:46 со станции Киев города Киев и через 14 ч. 42 мин. в 06:28 по местному времени прибывает в Николаев на станцию Николаев. Расстояние между городами Киев и Николаев составляет 757 км.

Расписание поезда 209К довольно удобное: из Киев отходит в 15:46 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 15:39
Фастов 1 16:35 2 мин 16:37
Белая Церковь 17:08 2 мин 17:10
Мироновка 18:07 2 мин 18:09
Сотники 18:33 25 мин 18:58
Городище (Белорусская ж.д.) 19:25 2 мин 19:27
Цветково 19:41 2 мин 19:43
Им. Т.Шевченко 20:08 15 мин 20:23
Долинская 22:40 5 мин 22:45
Тимково 23:02 38 мин 23:40
Кривой Рог Город 00:52 8 мин 01:00
Кривой Рог 00:52 8 мин 01:00
Апостолово 01:41 32 мин 02:13
Высокополье 02:42 2 мин 02:44
Белая Криница 03:13 2 мин 03:15
Березнеговатая 03:39 2 мин 03:41
Снигиревка 04:16 2 мин 04:18
Херсон 05:02 5 мин 05:07
Николаев 06:37
Распечатать расписание