Купить билеты на поезд

Карта маршрута №209Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 19:20
Новокуйбышевск 19:45 2 мин 19:47
Чапаевск 20:05 2 мин 20:07
Сызрань 22:05 3 мин 22:08
Кузоватово 23:25 2 мин 23:27
Барыш 00:05 2 мин 00:07
Базарная 00:39 2 мин 00:41
Инза 01:11 2 мин 01:13
Рузаевка 02:49 15 мин 03:04
Кадошкино 03:43 2 мин 03:45
Ковылкино 04:19 2 мин 04:21
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 05:16 2 мин 05:18
Зубова Поляна 05:28 2 мин 05:30
Рязань 09:30 12 мин 09:42
Москва 13:00

Распечатать расписание