Поезд №209 Самара - Симферополь — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 23, 25, 27 авг
Расстояние: 2012 км
Самара Отправление 07:40 МСК
Симферополь Прибытие 19:23 Мест
В пути 1д 12ч 43м

Информация о поезде

Поезд 209Й (Самара - Симферополь) отправляется в 07:40 со станции Самара и через 1 д. 12 ч. 43 мин. в 19:23 по местному времени прибывает на станцию Симферополь. Расстояние между станциями Самара и Симферополь составляет 2012 км.

Расписание поезда 209Й довольно удобное: из Самара отходит в 07:40 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 19:20
Новокуйбышевск 19:45 2 мин 19:47
Чапаевск 20:05 2 мин 20:07
Сызрань 22:05 3 мин 22:08
Кузоватово 23:25 2 мин 23:27
Барыш 00:05 2 мин 00:07
Базарная 00:39 2 мин 00:41
Инза 01:11 2 мин 01:13
Рузаевка 02:49 15 мин 03:04
Кадошкино 03:43 2 мин 03:45
Ковылкино 04:19 2 мин 04:21
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 05:16 2 мин 05:18
Зубова Поляна 05:28 2 мин 05:30
Рязань 09:30 12 мин 09:42
Москва 13:00
Распечатать расписание