Купить билеты на поезд

Карта маршрута №209Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тамбов 23:50
Мичуринская 01:13 35 мин 01:48
Мичуринск-Уральский 01:13 35 мин 01:48
Грязи 03:10 10 мин 03:20
Грязи-Воронежские 03:10 10 мин 03:20
Усмань 04:03 2 мин 04:05
Графская 04:27 2 мин 04:29
Воронеж 05:10 42 мин 05:52
Колодезная 06:55 2 мин 06:57
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 07:47 5 мин 07:52
Евдаково 08:33 2 мин 08:35
Подгорное 09:16 2 мин 09:18
Россошь 09:45 23 мин 10:08
Митрофановка 10:40 2 мин 10:42
Кантемировка 11:14 2 мин 11:16
Чертково 12:00 2 мин 12:02
Лихая 14:36 33 мин 15:09
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:38 29 мин 19:07
Староминская 20:31 2 мин 20:33
Староминская-Тимашевск 20:31 2 мин 20:33
Каневская 21:10 2 мин 21:12
Брюховецкая 21:39 2 мин 21:41
Краснодар 00:07 9 мин 00:16
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 01:45 35 мин 02:20
Туапсе 04:17 12 мин 04:29
Лазаревская 05:10 4 мин 05:14
Лоо 05:58 2 мин 06:00
Сочи 06:23 7 мин 06:30
Хоста 06:50 2 мин 06:52
Адлер 07:04

Распечатать расписание