Купить билеты на поезд

Карта маршрута №208Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:40
Рязань 03:34 12 мин 03:46
Зубова Поляна 07:13 2 мин 07:15
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 07:27 2 мин 07:29
Ковылкино 08:31 2 мин 08:33
Рузаевка 09:42 15 мин 09:57
Инза 11:37 2 мин 11:39
Сызрань 14:16 6 мин 14:22
Самара 16:53

Распечатать расписание