Поезд №208 Москва - Самара — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1044 км
Москва Отправление 23:50 МСК
Самара Прибытие 16:20 МСК
В пути 16ч 30м

Информация о поезде

Поезд 208Я (Москва - Самара) отправляется в 23:50 со станции Москва города Москва и через 16 ч. 30 мин. в 16:20 по местному времени прибывает на станцию Самара. Расстояние между станциями Москва и Самара составляет 1044 км.

Расписание поезда 208Я довольно удобное: из Москва отходит в 23:50 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:40
Рязань 03:34 12 мин 03:46
Зубова Поляна 07:13 2 мин 07:15
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 07:27 2 мин 07:29
Ковылкино 08:31 2 мин 08:33
Рузаевка 09:42 15 мин 09:57
Инза 11:37 2 мин 11:39
Сызрань 14:16 6 мин 14:22
Самара 16:53
Распечатать расписание