Поезд №208 Москва - Новгород-На-Волхове — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 606 км
Москва Отправление 17:20 МСК
Новгород-На-Волхове Прибытие 05:00 МСК
В пути 11ч 40м

Информация о поезде

Поезд 208А (Москва - Новгород-На-Волхове) отправляется в 17:20 со станции Москва города Москва и через 11 ч. 40 мин. в 05:00 по местному времени прибывает на станцию Новгород-На-Волхове. Расстояние между станциями Москва и Новгород-На-Волхове составляет 606 км.

Расписание поезда 208А довольно удобное: из Москва отходит в 17:20 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:30
Тверь 16:23 2 мин 16:25
Лихославль 16:52 1 мин 16:53
Спирово 17:22 1 мин 17:23
Вышний Волочек 17:48 1 мин 17:49
Бологое-Московское 18:21 49 мин 19:10
Угловка 19:42 2 мин 19:44
Окуловка 19:59 2 мин 20:01
Малая Вишера 20:50 2 мин 20:52
Чудово-Московское 21:30 5 мин 21:35
Новгород-На-Волхове 23:10
Распечатать расписание