Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №207Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 07:06
Змиев 07:48 5 мин 07:53
Балаклея 08:33 9 мин 08:42
Савинцы (Юго-Западная ж.д.) 08:59 2 мин 09:01
Изюм 09:40 14 мин 09:54
Святогорск 10:19 2 мин 10:21
Красный Лиман 10:53 3 мин 10:56
Ямполь 11:13 2 мин 11:15
Северск 11:32 2 мин 11:34
Соль 11:52 2 мин 11:54
Артемовск 2 12:15

Распечатать расписание