Поезд №207 Харьков - Артемовск 2 — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 244 км
Харьков Отправление 07:06 Мест
Артемовск 2 Прибытие 12:15 Мест
В пути 5ч 9м

Информация о поезде

Поезд 207Ш (Харьков - Артемовск 2) отправляется в 07:06 со станции Харьков и через 5 ч. 9 мин. в 12:15 по местному времени прибывает на станцию Артемовск 2. Расстояние между станциями Харьков и Артемовск 2 составляет 244 км.

Расписание поезда 207Ш довольно удобное: из Харьков отходит в 07:06 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 07:06
Змиев 07:48 5 мин 07:53
Балаклея 08:33 9 мин 08:42
Савинцы (Юго-Западная ж.д.) 08:59 2 мин 09:01
Изюм 09:40 14 мин 09:54
Святогорск 10:19 2 мин 10:21
Красный Лиман 10:53 3 мин 10:56
Ямполь 11:13 2 мин 11:15
Северск 11:32 2 мин 11:34
Соль 11:52 2 мин 11:54
Артемовск 2 12:15
Распечатать расписание