Поезд №207 Ужгород - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 854 км
Ужгород Отправление 13:10 Мест
Киев Прибытие 05:01 Мест
В пути 15ч 51м

Информация о поезде

Поезд 207Л (Ужгород - Киев) отправляется в 13:10 со станции Ужгород и через 15 ч. 51 мин. в 05:01 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Ужгород и Киев составляет 854 км.

Расписание поезда 207Л довольно удобное: из Ужгород отходит в 13:10 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ужгород 13:10
Батево 14:02 2 мин 14:04
Мукачево 14:43 7 мин 14:50
Карпаты 15:06 2 мин 15:08
Свалява 15:18 4 мин 15:22
Воловец 15:57 10 мин 16:07
Лавочне 16:47 8 мин 16:55
Славско 17:12 3 мин 17:15
Сколе 17:48 3 мин 17:51
Стрый 18:28 3 мин 18:31
19:50 24 мин 20:14
Львов 19:50 24 мин 20:14
Острог 23:25 2 мин 23:27
Кривин 23:45 2 мин 23:47
Славута 1 00:02 2 мин 00:04
Шепетовка 00:27 15 мин 00:42
Полонное 01:14 2 мин 01:16
Чуднов-Волынский 02:00 2 мин 02:02
Бердичев 02:34 2 мин 02:36
Фастов 1 04:03 2 мин 04:05
Киев 05:01
Распечатать расписание