Поезд №207 Владивосток - Новокузнецк Город — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 6180 км
Владивосток Отправление 12:10 МСК
Новокузнецк Город Прибытие 04:02 Мест
В пути 4д 15ч 52м

Информация о поезде

Поезд 207Э (Владивосток - Новокузнецк Город) отправляется в 12:10 со станции Владивосток и через 4 д. 15 ч. 52 мин. в 04:02 по местному времени прибывает на станцию Новокузнецк Город. Расстояние между станциями Владивосток и Новокузнецк Город составляет 6180 км.

Расписание поезда 207Э довольно удобное: из Владивосток отходит в 12:10 В пути делает 100 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток Город 12:10
Владивосток 12:10
Угольная 12:50 2 мин 12:52
Уссурийск 14:08 7 мин 14:15
Озерная Падь 14:52 1 мин 14:53
Сибирцево 15:25 2 мин 15:27
Мучная 15:46 1 мин 15:47
Спасск-Дальний 16:23 2 мин 16:25
Шмаковка 17:21 1 мин 17:22
Ружино 18:02 15 мин 18:17
Дальнереченск 1 19:04 3 мин 19:07
Лучегорск 20:04 2 мин 20:06
Бикин 20:44 2 мин 20:46
Вяземская 22:14 15 мин 22:29
Верино 23:20 1 мин 23:21
Хабаровск 00:29 40 мин 01:09
Ин 02:23 1 мин 02:24
Биробиджан 1 03:12 5 мин 03:17
Бира 03:57 1 мин 03:58
Теплое Озеро 04:43 1 мин 04:44
Известковая (Дальневосточная ж.д.) 05:13 1 мин 05:14
Облучье 06:05 15 мин 06:20
Кундур-Хабаровский 07:03 1 мин 07:04
Архара 08:14 2 мин 08:16
Бурея 08:58 2 мин 09:00
Завитая 09:34 2 мин 09:36
Екатеринославка 10:13 2 мин 10:15
Белогорск 11:24 30 мин 11:54
Серышево 12:16 2 мин 12:18
Свободный 12:50 4 мин 12:54
Шимановская 14:01 2 мин 14:03
Тыгда 16:24 3 мин 16:27
Магдагачи 17:33 15 мин 17:48
Сковородино 21:13 3 мин 21:16
Уруша 23:03 2 мин 23:05
Ерофей Павлович 01:00 21 мин 01:21
Амазар 03:11 18 мин 03:29
Могоча 05:04 15 мин 05:19
Ксеньевская 07:26 2 мин 07:28
Зилово 09:35 2 мин 09:37
Жирекен 10:15 2 мин 10:17
Чернышевск-Забайкальск 11:07 30 мин 11:37
Куэнга 12:44 2 мин 12:46
Приисковая 13:26 2 мин 13:28
Шилка-Пасс. 14:16 2 мин 14:18
Солнцевая 14:57 2 мин 14:59
Карымская 16:57 18 мин 17:15
Чита 19:09 36 мин 19:45
Могзон 22:12 2 мин 22:14
Хилок 23:59 15 мин 00:14
Бада 01:08 2 мин 01:10
Петровский Завод 02:45 2 мин 02:47
Новоильинский 03:38 2 мин 03:40
Улан-Удэ 05:04 26 мин 05:30
Улан-Удэ Пасс 05:04 26 мин 05:30
Мысовая 08:06 2 мин 08:08
Байкальск 10:12 2 мин 10:14
Слюдянка 1 10:58 2 мин 11:00
Иркутск 13:35 30 мин 14:05
Ангарск 14:58 3 мин 15:01
Усолье-Сибирское 15:26 2 мин 15:28
Черемхово 16:23 2 мин 16:25
Залари 17:30 2 мин 17:32
Зима 18:35 30 мин 19:05
Кимельтей 19:33 2 мин 19:35
Куйтун 20:05 2 мин 20:07
Тулун 21:11 2 мин 21:13
Нижнеудинск 22:53 13 мин 23:06
Тайшет 01:42 3 мин 01:45
Решоты 02:45 1 мин 02:46
Ингашская 03:29 1 мин 03:30
Иланская 04:00 22 мин 04:22
Канск-Енисейский 04:51 1 мин 04:52
Заозерная (Красноярская ж.д.) 06:01 1 мин 06:02
Уяр 06:34 1 мин 06:35
Красноярский 08:32 39 мин 09:11
Красноярск Пасс 08:32 39 мин 09:11
Козулька 11:08 1 мин 11:09
Ачинск 12:03 2 мин 12:05
Боготол 13:04 2 мин 13:06
Тяжин 14:07 1 мин 14:08
Мариинск 14:57 40 мин 15:37
Ижморская 16:39 2 мин 16:41
Яя 16:56 4 мин 17:00
Анжерская 17:25 13 мин 17:38
Тайга 18:04 39 мин 18:43
Яшкино 19:14 4 мин 19:18
Юрга 20:00 14 мин 20:14
Юрга 1 20:00 14 мин 20:14
Топки 21:46 35 мин 22:21
Ленинск Кузнецкий 23:56 14 мин 00:10
Ленинск-Кузнецкий-1 23:56 14 мин 00:10
Белово 00:51 23 мин 01:14
Артышта 02:11 2 мин 02:13
Трудармейская 02:11 2 мин 02:13
Киселевск 02:38 5 мин 02:43
Киселевск Пасс 02:38 5 мин 02:43
Прокопьевск 03:05 15 мин 03:20
Прокопьевск Пасс 03:05 15 мин 03:20
Новокузнецк Город 04:02
Распечатать расписание