Поезд №205 Анапа - Иркутск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 17, 21, 24, 28, 31 дек, 04 янв ...
Расстояние: 6117 км
Анапа Отправление 10:25 МСК
Иркутск Прибытие 03:32 МСК
В пути 4д 17ч 7м

Информация о поезде

Поезд 205С (Анапа - Иркутск) отправляется в 10:25 со станции Анапа и через 4 д. 17 ч. 7 мин. в 03:32 по местному времени прибывает в Иркутск на станцию Иркутск. Расстояние между станциями Анапа и Иркутск составляет 6117 км.

Расписание поезда 205С довольно удобное: из Анапа отходит в 10:25 В пути делает 78 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 10:20
Крымская 12:40 30 мин 13:10
Абинская 13:26 14 мин 13:40
Краснодар 15:48 8 мин 15:56
Динская 16:25 2 мин 16:27
Кореновск 17:00 2 мин 17:02
Выселки (Горьковская ж.д.) 17:26 16 мин 17:42
Тихорецкая 18:50 15 мин 19:05
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 19:55 5 мин 20:00
Ея 20:14 2 мин 20:16
Белоглинская 20:39 5 мин 20:44
Сальск 22:22 24 мин 22:46
Зимовники 00:50 11 мин 01:01
Ремонтная 02:04 6 мин 02:10
Котельниково 02:58 15 мин 03:13
Жутово 04:09 2 мин 04:11
Сарепта 05:50 2 мин 05:52
Волгоград 06:26 36 мин 07:02
Петров Вал 10:22 6 мин 10:28
Саратов 14:16 37 мин 14:53
Сенная 17:20 15 мин 17:35
Возрождение (Приволжская ж.д.) 19:08 3 мин 19:11
Сызрань 20:24 12 мин 20:36
Жигулевское Море 23:39 20 мин 23:59
Кинель 01:49 11 мин 02:00
Бугуруслан 03:45 2 мин 03:47
Абдулино 05:35 32 мин 06:07
Аксаково 07:00 2 мин 07:02
Уфа 11:21 48 мин 12:09
Кропачево 14:49 15 мин 15:04
Усть-Катав 15:32 2 мин 15:34
Вязовая 15:52 2 мин 15:54
Сулея 16:41 2 мин 16:43
Бердяуш 17:11 2 мин 17:13
Златоуст 18:11 4 мин 18:15
Миасс 1 19:26 4 мин 19:30
Челябинск 21:00 37 мин 21:37
Щучье 22:56 1 мин 22:57
Шумиха 23:29 2 мин 23:31
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 01:18 20 мин 01:38
Варгаши 02:16 1 мин 02:17
Лебяжья-Сибирская 02:50 2 мин 02:52
Макушино 03:25 2 мин 03:27
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 04:07 5 мин 04:12
Петропавловск 05:35 39 мин 06:14
Исилькуль 08:01 60 мин 09:01
Омск 10:53 44 мин 11:37
Калачинская 12:40 2 мин 12:42
Татарская 14:12 2 мин 14:14
Барабинск 16:31 30 мин 17:01
Новосибирск 20:41 19 мин 21:00
Юрга 23:22 2 мин 23:24
Юрга 1 23:22 2 мин 23:24
Тайга 00:30 4 мин 00:34
Анжерская 01:02 2 мин 01:04
Мариинск 02:49 26 мин 03:15
Тяжин 04:07 18 мин 04:25
Боготол 05:27 2 мин 05:29
Ачинск 06:23 2 мин 06:25
Козулька 07:29 1 мин 07:30
Красноярский 09:22 22 мин 09:44
Красноярск Пасс 09:22 22 мин 09:44
Заозерная (Красноярская ж.д.) 12:16 1 мин 12:17
Канск-Енисейский 13:27 2 мин 13:29
Иланская 14:02 22 мин 14:24
Решоты 15:36 1 мин 15:37
Тайшет 16:37 5 мин 16:42
Алзамай 17:57 2 мин 17:59
Нижнеудинск 19:29 13 мин 19:42
Тулун 21:17 2 мин 21:19
Куйтун 22:24 2 мин 22:26
Зима 23:15 30 мин 23:45
Залари 00:35 2 мин 00:37
Кутулик 01:05 2 мин 01:07
Черемхово 01:36 2 мин 01:38
Усолье-Сибирское 02:30 2 мин 02:32
Ангарск 02:56 5 мин 03:01
Иркутск 03:38 3 мин 03:41
Распечатать расписание