Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №205О

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 07:06
Змиев 07:48 5 мин 07:53
Балаклея 08:33 15 мин 08:48
Савинцы (Юго-Западная ж.д.) 09:05 2 мин 09:07
Закомельская 09:20 2 мин 09:22
Цыганская 09:34 1 мин 09:35
Изюм 09:45 17 мин 10:02
Святогорск 10:29 2 мин 10:31
Красный Лиман 11:05 48 мин 11:53
Ямполь 12:05 2 мин 12:07
Северск 12:24 2 мин 12:26
Соль 12:44 2 мин 12:46
Артемовск 2 13:07

Распечатать расписание