Поезд №205 Харьков - Артемовск 2 — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 244 км
Харьков Отправление 07:06 Мест
Артемовск 2 Прибытие 12:57 Мест
В пути 5ч 51м

Информация о поезде

Поезд 205О (Харьков - Артемовск 2) отправляется в 07:06 со станции Харьков и через 5 ч. 51 мин. в 12:57 по местному времени прибывает на станцию Артемовск 2. Расстояние между станциями Харьков и Артемовск 2 составляет 244 км.

Расписание поезда 205О довольно удобное: из Харьков отходит в 07:06 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 07:06
Змиев 07:48 5 мин 07:53
Балаклея 08:33 15 мин 08:48
Савинцы (Юго-Западная ж.д.) 09:05 2 мин 09:07
Закомельская 09:20 2 мин 09:22
Цыганская 09:34 1 мин 09:35
Изюм 09:45 17 мин 10:02
Святогорск 10:29 2 мин 10:31
Красный Лиман 11:05 48 мин 11:53
Ямполь 12:05 2 мин 12:07
Северск 12:24 2 мин 12:26
Соль 12:44 2 мин 12:46
Артемовск 2 13:07
Распечатать расписание