Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №205И

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Иркутск 07:20
Ангарск 08:16 5 мин 08:21
Усолье-Сибирское 08:45 2 мин 08:47
Черемхово 09:53 2 мин 09:55
Кутулик 10:26 2 мин 10:28
Залари 11:00 2 мин 11:02
Зима 12:02 30 мин 12:32
Куйтун 13:24 2 мин 13:26
Тулун 14:29 2 мин 14:31
Нижнеудинск 16:09 13 мин 16:22
Алзамай 17:45 2 мин 17:47
Тайшет 18:53 5 мин 18:58
Решоты 19:59 1 мин 20:00
Иланская 21:08 22 мин 21:30
Канск-Енисейский 21:58 2 мин 22:00
Заозерная (Красноярская ж.д.) 23:09 1 мин 23:10
Красноярский 01:36 22 мин 01:58
Красноярск Пасс 01:36 22 мин 01:58
Ачинск 04:47 2 мин 04:49
Боготол 05:48 2 мин 05:50
Тяжин 06:51 1 мин 06:52
Мариинск 07:41 26 мин 08:07
Анжерская 09:41 2 мин 09:43
Тайга 10:09 3 мин 10:12
Юрга 11:19 2 мин 11:21
Юрга 1 11:19 2 мин 11:21
Болотная (Октябрьская ж.д.) 11:52 2 мин 11:54
Новосибирск 14:09 22 мин 14:31
Барабинск 18:27 30 мин 18:57
Татарская 21:27 16 мин 21:43
Калачинская 22:39 2 мин 22:41
Омск 23:41 37 мин 00:18
Исилькуль 01:53 60 мин 02:53
Петропавловск 04:41 40 мин 05:21
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 06:49 5 мин 06:54
Макушино 07:29 2 мин 07:31
Лебяжья-Сибирская 08:08 2 мин 08:10
Варгаши 08:43 1 мин 08:44
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 09:20 19 мин 09:39
Юргамыш 10:26 1 мин 10:27
Шумиха 11:25 1 мин 11:26
Щучье 11:55 1 мин 11:56
Челябинск 13:10 40 мин 13:50
Миасс 1 15:30 4 мин 15:34
Златоуст 16:43 4 мин 16:47
Бердяуш 17:43 2 мин 17:45
Сулея 18:17 2 мин 18:19
Вязовая 19:08 2 мин 19:10
Усть-Катав 19:28 2 мин 19:30
Кропачево 19:57 23 мин 20:20
Уфа 22:49 41 мин 23:30
Аксаково 03:07 2 мин 03:09
Абдулино 04:00 12 мин 04:12
Бугуруслан 05:28 2 мин 05:30
Кинель 07:34 11 мин 07:45
Жигулевское Море 09:29 20 мин 09:49
Сызрань 12:39 12 мин 12:51
Возрождение (Приволжская ж.д.) 14:08 2 мин 14:10
Сенная 15:36 2 мин 15:38
Саратов 18:48 47 мин 19:35
Петров Вал 00:04 2 мин 00:06
Волгоград 03:23 40 мин 04:03
Сарепта 04:36 3 мин 04:39
Жутово 06:55 2 мин 06:57
Котельниково 08:04 14 мин 08:18
Ремонтная 09:00 6 мин 09:06
Зимовники 10:04 2 мин 10:06
Сальск 11:55 29 мин 12:24
Белоглинская 14:05 5 мин 14:10
Ея 14:35 5 мин 14:40
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 14:55 14 мин 15:09
Тихорецкая 16:39 15 мин 16:54
Выселки (Горьковская ж.д.) 18:47 2 мин 18:49
Кореновск 19:13 4 мин 19:17
Динская 20:02 6 мин 20:08
Краснодар 20:59 9 мин 21:08
Абинская 23:24 5 мин 23:29
Крымская 23:45 38 мин 00:23
Анапа 02:50

Распечатать расписание