Поезд №203 Москва - Новозыбков — расписание и заказ билетов

Дни недели: 19, 20, 21, 22, 23, 24 янв ...
Расстояние: 595 км
Москва Отправление 00:15 Мест
Новозыбков Прибытие 10:37 МСК
В пути 10ч 22м

Информация о поезде

Поезд 203Я (Москва - Новозыбков) отправляется в 00:15 со станции Москва и через 10 ч. 22 мин. в 10:37 по местному времени прибывает на станцию Новозыбков. Расстояние между станциями Москва и Новозыбков составляет 595 км.

Расписание поезда 203Я довольно удобное: из Москва отходит в 00:15 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:15
Калуга 02:53 11 мин 03:04
Сухиничи-Главные 03:58 26 мин 04:24
Брянск 06:23 35 мин 06:58
Почеп 08:18 3 мин 08:21
Унеча 09:19 3 мин 09:22
Клинцы (Московская ж.д.) 09:59 3 мин 10:02
Новозыбков 10:37
Распечатать расписание