Поезд №202 Адлер - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1881 км
Адлер Отправление 15:49 МСК
Москва Прибытие 04:57 МСК
В пути 1д 13ч 8м

Информация о поезде

Поезд 202С (Адлер - Москва) отправляется в 15:49 со станции Адлер и через 1 д. 13 ч. 8 мин. в 04:57 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Адлер и Москва составляет 1881 км.

Расписание поезда 202С довольно удобное: из Адлер отходит в 15:49 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 17:46
Хоста 18:00 2 мин 18:02
Сочи 18:23 13 мин 18:36
Лоо 18:59 2 мин 19:01
Лазаревская 19:43 2 мин 19:45
Туапсе 20:23 30 мин 20:53
Белореченская 00:08 39 мин 00:47
Армавир 02:51 7 мин 02:58
Кавказская 04:08 18 мин 04:26
Тихорецкая 05:20 2 мин 05:22
Ростов-на-Дону (Ростов) 07:44 27 мин 08:11
Новочеркасск 09:06 2 мин 09:08
Шахтная 09:49 2 мин 09:51
Лихая 10:59 27 мин 11:26
Каменская 11:50 2 мин 11:52
Миллерово 12:44 2 мин 12:46
Россошь 15:30 15 мин 15:45
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 17:40 20 мин 18:00
Воронеж 19:22 3 мин 19:25
Придача 19:22 3 мин 19:25
Грязи 21:25 5 мин 21:30
Грязи-Воронежские 21:25 5 мин 21:30
Мичуринская 22:27 18 мин 22:45
Мичуринск-Ворон 22:27 18 мин 22:45
Рязань 01:41 2 мин 01:43
Москва 04:57
Распечатать расписание