Поезд №202 Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1884 км
Москва Отправление 22:28 МСК
Адлер Прибытие 10:25 МСК
В пути 1д 11ч 57м

Информация о поезде

Поезд 202М (Москва - Адлер) отправляется в 22:28 со станции Москва города Москва и через 1 д. 11 ч. 57 мин. в 10:25 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Москва и Адлер составляет 1884 км.

Расписание поезда 202М довольно удобное: из Москва отходит в 22:28 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:50
Рязань 02:39 2 мин 02:41
Мичуринская 05:21 14 мин 05:35
Мичуринск-Ворон 05:21 14 мин 05:35
Грязи 06:25 8 мин 06:33
Грязи-Воронежские 06:25 8 мин 06:33
Воронеж 08:35 4 мин 08:39
Придача 08:35 4 мин 08:39
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:52 5 мин 09:57
Россошь 11:48 12 мин 12:00
Миллерово 14:25 2 мин 14:27
Каменская 15:20 2 мин 15:22
Лихая 15:46 14 мин 16:00
Шахтная 17:20 2 мин 17:22
Новочеркасск 18:07 2 мин 18:09
Ростов-на-Дону (Ростов) 19:18 27 мин 19:45
Тихорецкая 22:27 3 мин 22:30
Кавказская 23:22 18 мин 23:40
Армавир 01:12 2 мин 01:14
Белореченская 02:56 40 мин 03:36
Туапсе 06:33 12 мин 06:45
Лазаревская 07:35 13 мин 07:48
Лоо 08:32 2 мин 08:34
Сочи 08:57 8 мин 09:05
Хоста 09:26 2 мин 09:28
Адлер 09:40
Распечатать расписание