Поезд №201 Москва - Новозыбков — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 595 км
Москва Отправление 22:50 Мест
Новозыбков Прибытие 09:27 МСК
В пути 10ч 37м

Информация о поезде

Поезд 201В (Москва - Новозыбков) отправляется в 22:50 со станции Москва и через 10 ч. 37 мин. в 09:27 по местному времени прибывает на станцию Новозыбков. Расстояние между станциями Москва и Новозыбков составляет 595 км.

Расписание поезда 201В довольно удобное: из Москва отходит в 22:50 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:50
Калуга 01:42 3 мин 01:45
Сухиничи-Главные 02:40 26 мин 03:06
Брянск 04:35 30 мин 05:05
Почеп 06:53 7 мин 07:00
Унеча 07:53 7 мин 08:00
Клинцы (Московская ж.д.) 08:37 3 мин 08:40
Новозыбков 09:27
Распечатать расписание