Поезд №201 Москва - Евпатория — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1500 км
Москва Отправление 11:20 МСК
Евпатория Прибытие 09:55 Мест
В пути 23ч 35м

Информация о поезде

Поезд 201М (Москва - Евпатория) отправляется в 11:20 со станции Москва города Москва и через 23 ч. 35 мин. в 09:55 по местному времени прибывает на станцию Евпатория. Расстояние между станциями Москва и Евпатория составляет 1500 км.

Расписание поезда 201М довольно удобное: из Москва отходит в 11:20 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:50
Калуга 01:42 3 мин 01:45
Сухиничи-Главные 02:40 26 мин 03:06
Брянск 04:35 30 мин 05:05
Почеп 06:53 7 мин 07:00
Унеча 07:53 7 мин 08:00
Клинцы (Московская ж.д.) 08:37 3 мин 08:40
Новозыбков 09:27 10 мин 09:37
Климов 10:07
Распечатать расписание