Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №201И

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 00:47
Пермь 07:10 20 мин 07:30
Верещагино 09:31 2 мин 09:33
Балезино 11:30 25 мин 11:55
Глазов 12:25 2 мин 12:27
Киров 15:38 15 мин 15:53
Котельнич 1 17:40 2 мин 17:42
Шахунья 19:06 2 мин 19:08
Н.НОВГОРОД 22:19 12 мин 22:31
Владимир 01:12 23 мин 01:35
Москва 04:56

Распечатать расписание