Поезд №201 Екатеринбург - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 22, 23, 24, 25, 26 фев ...
Расстояние: 1778 км
Екатеринбург Отправление 00:47 МСК
Москва Прибытие 04:56 Мест
В пути 1д 4ч 9м

Информация о поезде

Поезд 201И (Екатеринбург - Москва) отправляется в 00:47 со станции Екатеринбург и через 1 д. 4 ч. 9 мин. в 04:56 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Екатеринбург и Москва составляет 1778 км.

Расписание поезда 201И довольно удобное: из Екатеринбург отходит в 00:47 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 00:47
Пермь 07:10 20 мин 07:30
Верещагино 09:31 2 мин 09:33
Балезино 11:30 25 мин 11:55
Глазов 12:25 2 мин 12:27
Киров 15:38 15 мин 15:53
Котельнич 1 17:40 2 мин 17:42
Шахунья 19:06 2 мин 19:08
Н.НОВГОРОД 22:19 12 мин 22:31
Владимир 01:12 23 мин 01:35
Москва 04:56
Распечатать расписание