Купить билеты на поезд

Карта маршрута №201Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 14:57
Угольная 15:41 4 мин 15:45
Уссурийск 17:02 15 мин 17:17
Озерная Падь 17:55 1 мин 17:56
Сибирцево 18:28 2 мин 18:30
Мучная 18:49 1 мин 18:50
Спасск-Дальний 19:28 5 мин 19:33
Ружино 21:03 15 мин 21:18
Дальнереченск 1 22:04 4 мин 22:08
Губерово 22:36 1 мин 22:37
Лучегорск 23:04 3 мин 23:07
Бикин 23:48 2 мин 23:50
Вяземская 01:19 15 мин 01:34
Верино 02:24 1 мин 02:25
Хабаровск 03:41

Распечатать расписание