Поезд №201 Владивосток - Хабаровск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 767 км
Владивосток Отправление 14:57 МСК
Хабаровск Прибытие 03:41 Мест
В пути 12ч 44м

Информация о поезде

Поезд 201Э (Владивосток - Хабаровск) отправляется в 14:57 со станции Владивосток и через 12 ч. 44 мин. в 03:41 по местному времени прибывает на станцию Хабаровск. Расстояние между станциями Владивосток и Хабаровск составляет 767 км.

Расписание поезда 201Э довольно удобное: из Владивосток отходит в 14:57 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 14:57
Угольная 15:41 4 мин 15:45
Уссурийск 17:02 15 мин 17:17
Озерная Падь 17:55 1 мин 17:56
Сибирцево 18:28 2 мин 18:30
Мучная 18:49 1 мин 18:50
Спасск-Дальний 19:28 5 мин 19:33
Ружино 21:03 15 мин 21:18
Дальнереченск 1 22:04 4 мин 22:08
Губерово 22:36 1 мин 22:37
Лучегорск 23:04 3 мин 23:07
Бикин 23:48 2 мин 23:50
Вяземская 01:19 15 мин 01:34
Верино 02:24 1 мин 02:25
Хабаровск 03:41
Распечатать расписание