Поезд №193 Уфа - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2281 км
Уфа Отправление 12:00 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 02:45 Мест
В пути 1д 14ч 45м

Информация о поезде

Поезд 193Й (Уфа - Санкт-Петербург) отправляется в 12:00 со станции Уфа и через 1 д. 14 ч. 45 мин. в 02:45 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Уфа и Санкт-Петербург составляет 2281 км.

Расписание поезда 193Й довольно удобное: из Уфа отходит в 12:00 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 12:00
Аксаково 15:38 2 мин 15:40
Приютово 16:01 2 мин 16:03
Абдулино 16:34 12 мин 16:46
Бугуруслан 18:03 2 мин 18:05
Похвистнево 18:23 2 мин 18:25
Новоотрадная 19:16 2 мин 19:18
Кинель 19:59 2 мин 20:01
Самара 20:43 45 мин 21:28
Сызрань 00:07 22 мин 00:29
Рузаевка 04:43 15 мин 04:58
Рязань 10:28 30 мин 10:58
Москва 16:50 34 мин 17:24
Тверь 19:46 1 мин 19:47
Бологое-Московское 23:12 13 мин 23:25
Угловка 00:02 1 мин 00:03
Санкт-Петербург 02:45
Распечатать расписание