Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №193А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 11:44
Малая Вишера 14:46 1 мин 14:47
Окуловка 15:47 53 мин 16:40
Бологое-Московское 17:26 12 мин 17:38
Тверь 19:17 1 мин 19:18
Москва 21:49 18 мин 22:07
Рязань 03:02 25 мин 03:27
Рузаевка 09:04 18 мин 09:22
Инза 11:04 2 мин 11:06
Базарная 11:37 2 мин 11:39
Кузоватово 12:42 2 мин 12:44
Сызрань 13:57 2 мин 13:59
Самара 16:15 40 мин 16:55
Кинель 17:43 2 мин 17:45
Новоотрадная 18:33 2 мин 18:35
Похвистнево 19:38 2 мин 19:40
Бугуруслан 20:02 2 мин 20:04
Абдулино 21:49 31 мин 22:20
Приютово 23:00 2 мин 23:02
Аксаково 23:22 2 мин 23:24
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 00:42 2 мин 00:44
Уфа 02:55

Распечатать расписание