Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №192Х

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:40
Рязань 01:50 12 мин 02:02
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 05:30 20 мин 05:50
Рузаевка 07:56 15 мин 08:11
Инза 09:44 2 мин 09:46
Сызрань 12:21 10 мин 12:31
Самара 15:18 45 мин 16:03
Жигулевское Море 18:00 20 мин 18:20
Тольятти 18:57

Распечатать расписание