Поезд №192 Москва - Тольятти — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1165 км
Москва Отправление 00:55 МСК
Тольятти Прибытие 22:15 МСК
В пути 21ч 20м

Информация о поезде

Поезд 192Х (Москва - Тольятти) отправляется в 00:55 со станции Москва города Москва и через 21 ч. 20 мин. в 22:15 по местному времени прибывает на станцию Тольятти. Расстояние между станциями Москва и Тольятти составляет 1165 км.

Расписание поезда 192Х довольно удобное: из Москва отходит в 00:55 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:40
Рязань 01:50 12 мин 02:02
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 05:30 20 мин 05:50
Рузаевка 07:56 15 мин 08:11
Инза 09:44 2 мин 09:46
Сызрань 12:21 10 мин 12:31
Самара 15:18 45 мин 16:03
Жигулевское Море 18:00 20 мин 18:20
Тольятти 18:57
Распечатать расписание