Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №192А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 16:20
Волхов 18:16 12 мин 18:28
Волховстрой 1 18:16 12 мин 18:28
Тихвин 19:52 5 мин 19:57
Пикалево 1 20:32 3 мин 20:35
Ефимовская 21:14 2 мин 21:16
Подборовье 21:34 2 мин 21:36
Бабаево 22:24 30 мин 22:54
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 00:02 3 мин 00:05
Суда 00:26 2 мин 00:28
Череповец 01:00 14 мин 01:14
Шексна 01:49 8 мин 01:57
Вологда 03:22 25 мин 03:47
Вохтога 04:50 1 мин 04:51
Буй 05:25 14 мин 05:39
Россолово 06:04 1 мин 06:05
Галич (Северная ж.д.) 06:26 8 мин 06:34
Лопарево 06:59 1 мин 07:00
Антропово (Северная ж.д.) 07:17 2 мин 07:19
Николо-Полома 07:39 2 мин 07:41
Нея 08:08 2 мин 08:10
Брантовка 08:31 1 мин 08:32
Мантурово 08:56 2 мин 08:58
Шекшема 09:26 1 мин 09:27
Шарья 09:50 20 мин 10:10
Поназырево 10:47 8 мин 10:55
ГО??ТОВСКАЯ 11:15 1 мин 11:16
Шабалино 11:36 1 мин 11:37
Котельнич 1 12:40 2 мин 12:42
Киров 13:58 40 мин 14:38
Зуевка 16:09 2 мин 16:11
Глазов 17:41 2 мин 17:43
Балезино 18:08 25 мин 18:33
Пермь 22:10 20 мин 22:30
Екатеринбург 03:44 30 мин 04:14
Верхний Уфалей 07:17 20 мин 07:37
Кыштым 08:32 5 мин 08:37
Челябинск 10:15

Распечатать расписание