Поезд №189 Архангельск Город - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1878 км
Архангельск Город Отправление 20:43 МСК
Москва Прибытие 05:21 Мест
В пути 1д 8ч 38м

Информация о поезде

Поезд 189Я (Архангельск Город - Москва) отправляется в 20:43 со станции Архангельск Город и через 1 д. 8 ч. 38 мин. в 05:21 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Архангельск Город и Москва составляет 1878 км.

Расписание поезда 189Я довольно удобное: из Архангельск Город отходит в 20:43 В пути делает 46 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 20:43
Архангельск Город 20:43
Исакогорка 21:08 8 мин 21:16
Тундра 21:53 1 мин 21:54
Ломовое 22:14 2 мин 22:16
Холмогорская 22:47 5 мин 22:52
Пермилово 23:19 2 мин 23:21
Обозерская 23:49 29 мин 00:18
Емца 00:54 2 мин 00:56
Шелекса 01:19 2 мин 01:21
Плесецкая 01:41 5 мин 01:46
Пукса 02:00 2 мин 02:02
Ивакша 02:34 1 мин 02:35
Лепша 02:46 1 мин 02:47
Шалакуша 03:02 2 мин 03:04
Няндома 04:10 12 мин 04:22
Бурачиха 04:43 2 мин 04:45
Вандыш 05:10 2 мин 05:12
Коноша 1 05:57 15 мин 06:12
Явенга 06:50 1 мин 06:51
Вожега 07:07 2 мин 07:09
Кадниковский 07:24 2 мин 07:26
Харовская 07:59 2 мин 08:01
Семигородняя 08:14 2 мин 08:16
Сухона 08:48 2 мин 08:50
Кипелово 10:04 2 мин 10:06
Чебсара 10:34 2 мин 10:36
Шексна 10:55 2 мин 10:57
Череповец 11:40 28 мин 12:08
Суда 12:38 2 мин 12:40
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 12:59 2 мин 13:01
Бабаево 14:13 30 мин 14:43
Заборье 15:33 2 мин 15:35
Подборовье 15:46 2 мин 15:48
Ефимовская 16:06 2 мин 16:08
Пикалево 1 16:50 2 мин 16:52
Тихвин 17:31 4 мин 17:35
Волхов 19:10 5 мин 19:15
Волховстрой 1 19:10 5 мин 19:15
Санкт-Петербург 21:15 22 мин 21:37
Чудово-Московское 23:32 1 мин 23:33
Окуловка 00:53 1 мин 00:54
Бологое-Московское 01:43 2 мин 01:45
Вышний Волочек 02:21 1 мин 02:22
Тверь 03:36 2 мин 03:38
Москва 05:21
Распечатать расписание