Поезд №189 Санкт-Петербург - Осташков — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 431 км
Санкт-Петербург Отправление 01:39 Мест
Осташков Прибытие 09:45 МСК
В пути 8ч 6м

Информация о поезде

Поезд 189А (Санкт-Петербург - Осташков) отправляется в 01:39 со станции Санкт-Петербург и через 8 ч. 6 мин. в 09:45 по местному времени прибывает на станцию Осташков. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Осташков составляет 431 км.

Расписание поезда 189А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 01:39 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 01:39
Малая Вишера 03:56 1 мин 03:57
Окуловка 04:58 20 мин 05:18
Угловка 05:33 1 мин 05:34
Лыкошино 05:48 1 мин 05:49
Бологое-Московское 06:18 33 мин 06:51
Шлина 07:43 1 мин 07:44
Баталино 07:57 2 мин 07:59
Раз'Езд 48 Км 08:12 1 мин 08:13
Фирово 08:26 4 мин 08:30
Горовастица 08:50 1 мин 08:51
Черный Дор 09:13 1 мин 09:14
Осташков 09:45
Распечатать расписание