Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №188С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 21:45
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 22:12 15 мин 22:27
Крымская 22:59 5 мин 23:04
Протока 23:58 16 мин 00:14
Полтавская 00:33 2 мин 00:35
Тимашевская 01:29 15 мин 01:44
Брюховецкая 02:08 17 мин 02:25
Каневская 02:54 2 мин 02:56
Староминская 03:59 6 мин 04:05
Староминская-Тимашевск 03:59 6 мин 04:05
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:34 17 мин 05:51
Новочеркасск 07:09 2 мин 07:11
Шахтная 07:59 2 мин 08:01
Сулин 08:32 2 мин 08:34
Зверево 08:54 2 мин 08:56
Лихая 09:19 28 мин 09:47
Каменская 10:12 2 мин 10:14
Миллерово 11:18 2 мин 11:20
Чертково 12:21 2 мин 12:23
Кантемировка 13:03 2 мин 13:05
Россошь 13:59 15 мин 14:14
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 16:05 5 мин 16:10
Воронеж 18:36 40 мин 19:16
Грязи 20:44 4 мин 20:48
Грязи-Воронежские 20:44 4 мин 20:48
Мичуринская 21:42 12 мин 21:54
Мичуринск-Ворон 21:42 12 мин 21:54
Богоявленск 22:38 2 мин 22:40
Ряжск 1 23:19 4 мин 23:23
Рязань 00:46 23 мин 01:09
Александровка (Московская ж.д.) 06:57 2 мин 06:59
Александров 1 06:57 2 мин 06:59
Ростов-Ярославский 08:30 2 мин 08:32
ЯРОСЛАВ ГОР 09:25 30 мин 09:55
Ярославль 09:25 30 мин 09:55
Данилов 11:09 31 мин 11:40
Вологда 13:53 25 мин 14:18
Сухона 14:50 2 мин 14:52
Харовская 15:35 2 мин 15:37
Вожега 16:22 2 мин 16:24
Ерцево 16:55 2 мин 16:57
Коноша 1 17:20 10 мин 17:30
Вандыш 18:15 1 мин 18:16
Бурачиха 18:38 1 мин 18:39
Няндома 18:59 10 мин 19:09
Шалакуша 20:25 1 мин 20:26
Пукса 21:13 2 мин 21:15
Плесецкая 21:27 6 мин 21:33
Шелекса 21:50 1 мин 21:51
Емца 22:12 1 мин 22:13
Обозерская 22:52 28 мин 23:20
Исакогорка 01:42 5 мин 01:47
Архангельск 02:13
Архангельск Город 02:13

Распечатать расписание