Поезд №188 Москва - Орск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1798 км
Москва Отправление 22:48 Мест
Орск Прибытие 06:43 МСК
В пути 1д 7ч 55м

Информация о поезде

Поезд 188Э (Москва - Орск) отправляется в 22:48 со станции Москва и через 1 д. 7 ч. 55 мин. в 06:43 по местному времени прибывает на станцию Орск. Расстояние между станциями Москва и Орск составляет 1798 км.

Расписание поезда 188Э довольно удобное: из Москва отходит в 22:48 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:48
Рязань 01:54 20 мин 02:14
Сасово 05:00 2 мин 05:02
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 06:09 15 мин 06:24
Рузаевка 08:25 20 мин 08:45
Сызрань 13:04 20 мин 13:24
Самара 15:42 45 мин 16:27
Бузулук 19:21 21 мин 19:42
Тоцкая 20:36 2 мин 20:38
Сорочинская 21:05 2 мин 21:07
Новосергиевская 21:55 2 мин 21:57
Оренбург 23:52 48 мин 00:40
Саракташ 02:07 2 мин 02:09
Кувандык 03:24 4 мин 03:28
Медногорск 04:00 3 мин 04:03
Новотроицк 05:27 3 мин 05:30
Орск 06:26 3 мин 06:29
Никель (Свердловская ж.д.) 06:26 3 мин 06:29
Распечатать расписание