Поезд №185 Санкт-Петербург - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2477 км
Санкт-Петербург Отправление 13:35 Мест
Адлер Прибытие 14:26 МСК
В пути 2д 51м

Информация о поезде

Поезд 185А (Санкт-Петербург - Адлер) отправляется в 13:35 со станции Санкт-Петербург и через 2 д. 51 мин. в 14:26 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Адлер составляет 2477 км.

Расписание поезда 185А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 13:35 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 13:35
Бологое-Московское 19:29 12 мин 19:41
Тверь 21:24 1 мин 21:25
Москва 23:49 29 мин 00:18
Узуново 03:05 2 мин 03:07
Рязань 04:39 23 мин 05:02
Александро-Невская 06:59 2 мин 07:01
Богоявленск 07:21 2 мин 07:23
Мичуринская 08:04 74 мин 09:18
Мичуринск-Уральский 08:04 74 мин 09:18
Грязи 10:22 3 мин 10:25
Грязи-Воронежские 10:22 3 мин 10:25
Воронеж 13:42 5 мин 13:47
Придача 13:42 5 мин 13:47
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 14:55 15 мин 15:10
Евдаково 15:58 2 мин 16:00
Россошь 17:11 23 мин 17:34
Кантемировка 18:43 2 мин 18:45
Чертково 19:23 2 мин 19:25
Миллерово 20:20 2 мин 20:22
Каменская 21:33 2 мин 21:35
Лихая 22:00 28 мин 22:28
Зверево 22:58 2 мин 23:00
Сулин 23:19 2 мин 23:21
Шахтная 23:52 2 мин 23:54
Новочеркасск 00:34 2 мин 00:36
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:39 26 мин 02:05
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 08:49 36 мин 09:25
Туапсе 11:37 12 мин 11:49
Лазаревская 12:29 2 мин 12:31
Лоо 13:19 2 мин 13:21
Сочи 13:44 9 мин 13:53
Хоста 14:13 2 мин 14:15
Адлер 14:26
Распечатать расписание