Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №184Х

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 02:00
Рязань 05:07 12 мин 05:19
Рузаевка 11:41 15 мин 11:56
Сызрань 16:14 5 мин 16:19
Самара 19:20 40 мин 20:00
Бузулук 23:00 21 мин 23:21
Тоцкая 00:13 2 мин 00:15
Сорочинская 00:43 2 мин 00:45
Новосергиевская 01:33 2 мин 01:35
Переволоцкая 02:16 2 мин 02:18
Оренбург 03:40 48 мин 04:28
Саракташ 06:00 2 мин 06:02
Кувандык 07:17 4 мин 07:21
Медногорск 07:54 3 мин 07:57
Новотроицк 09:23 3 мин 09:26
Никель (Свердловская ж.д.) 09:58 3 мин 10:01
Орск 10:15

Распечатать расписание