Поезд №184 Москва - Орск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 08, 13 май
Расстояние: 1793 км
Москва Отправление 13:50 МСК
Орск Прибытие 23:25 МСК
В пути 1д 9ч 35м

Информация о поезде

Поезд 184Х (Москва - Орск) отправляется в 13:50 со станции Москва города Москва и через 1 д. 9 ч. 35 мин. в 23:25 по местному времени прибывает на станцию Орск. Расстояние между станциями Москва и Орск составляет 1793 км.

Расписание поезда 184Х довольно удобное: из Москва отходит в 13:50 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 02:00
Рязань 05:07 12 мин 05:19
Рузаевка 11:41 15 мин 11:56
Сызрань 16:14 5 мин 16:19
Самара 19:20 40 мин 20:00
Бузулук 23:00 21 мин 23:21
Тоцкая 00:13 2 мин 00:15
Сорочинская 00:43 2 мин 00:45
Новосергиевская 01:33 2 мин 01:35
Переволоцкая 02:16 2 мин 02:18
Оренбург 03:40 48 мин 04:28
Саракташ 06:00 2 мин 06:02
Кувандык 07:17 4 мин 07:21
Медногорск 07:54 3 мин 07:57
Новотроицк 09:23 3 мин 09:26
Никель (Свердловская ж.д.) 09:58 3 мин 10:01
Орск 10:15
Распечатать расписание