Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №182Х

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 10:40
Рязань 14:03 12 мин 14:15
Рузаевка 20:25 15 мин 20:40
Самара 03:57 40 мин 04:37
Бузулук 07:44 21 мин 08:05
Тоцкая 08:59 2 мин 09:01
Сорочинская 09:29 2 мин 09:31
Новосергиевская 10:20 2 мин 10:22
Переволоцкая 11:03 2 мин 11:05
Оренбург 12:25 59 мин 13:24
Саракташ 14:55 2 мин 14:57
Кувандык 16:13 4 мин 16:17
Медногорск 16:49 3 мин 16:52
Новотроицк 18:15 3 мин 18:18
Орск Город 18:52 3 мин 18:55
Никель (Свердловская ж.д.) 18:52 3 мин 18:55
Орск 19:10

Распечатать расписание