Купить билеты на поезд

Карта маршрута №181В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:35
Узловая 18:41 2 мин 18:43
Узловая 1 18:41 2 мин 18:43
Ефремов 20:25 2 мин 20:27
Елец 21:52 30 мин 22:22
Липецк 23:37 17 мин 23:54
Воронеж 02:26 3 мин 02:29
Придача 02:26 3 мин 02:29
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 03:36 20 мин 03:56
Подгорное 05:17 24 мин 05:41
Россошь 06:08 23 мин 06:31
Чертково 08:25 2 мин 08:27
Миллерово 09:35 2 мин 09:37
Каменская 10:41 2 мин 10:43
Лихая 11:10 28 мин 11:38
Зверево 12:08 2 мин 12:10
Сулин 12:32 18 мин 12:50
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:26 18 мин 15:44
Кущевка 18:10 3 мин 18:13
Тихорецкая 19:45 3 мин 19:48
Кавказская 20:41 17 мин 20:58
Армавир 22:02 2 мин 22:04
Невинномысская 23:16 5 мин 23:21
Минеральные Воды 00:40

Распечатать расписание